Вторник, 30.04.2024, 01:52Приветствую Вас Гость
Регистрация | Вход
RSS
Мой сайт
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2013 » Март » 2 » Самоучитель итальянского языка скачать бесплатн
    08:39
     

    Самоучитель итальянского языка скачать бесплатн

    Предлагаю Вашему вниманию самоучитель итальянского языка аудио скачать бесплатно. Для тех, кто собирается поехать в Италию, самоучитель Итальянского языка с аудио уроками, просто необходимая вещь. Ведь без знаний хотя бы самых элементарных фраз на итальянском языке, при поездке в Италию, трудно будет ориентироваться в чужой стране, объяснить что Вам нужно и просто общаться с итальянцами.

    Данный самоучитель итальянского языка рассчитан на новичков, которые вообще никогда не учили итальянский язык.Курс состоит из 36 аудио уроков — от простого к сложному. В комплект к аудио урокам идет учебник DjVu-формата, где написано все, о чем говорят в уроке. Таким образом, можно будет слушать и читать данное пособие, чтобы научиться правильному написанию итальянских слов и предложений.

    Чем хороши аудио уроки? Скачав их к себе на компьютер в МР3 формате, Вы сможете слушать не только дома с компьютера, но и закачать аудио файлы в удобный МП3 плейер и таким образом прослушивать уроки практически в любом месте: в машине, по дороге на работу, занимаясь домашними делами, гуляя с собакой, в спорт зале.

    Самоучитель Итальянского языка состоит из 36 аудио уроков, каждый длинной не более 15 минут. Думаю, каждый человек может найти всего 15 минут в день на изучение итальянского языка. Вам потребуется только слушать итальянскую речь и повторять за диктором. При регулярных занятиях слова запоминаются сами собой.

    Всего за несколько месяцев Вы научитесь разговаривать по-итальянски, знакомиться, правильно вести себя в аэропорту, на вокзале, в банке, магазине и на почте, а также уверенно чувствовать себя в отеле, кафе или в гостях.

    Первый вводный урок можно прослушать прямо сейчас:

    Для чтения учебника DjVu-формата Вам потребуется инсталлятор WinDjView, если у Вас его нет, можете скачать его здесь. Если возникли проблемы со скачиванием файлов, то напишите о них в комментариях к любой статье на этом сайте — обязательно помогу.

    Итальянский за 30 дней аудио скачать бесплатно Итальянский за 30 дней аудио — этот самоучитель итальянского языка состоит из 30 аудио уроков. В дополнение к ним идет учебник формата DjVu. Данный курс рассчитан как на начинающих, так и на тех, кто хочет освежить знания итальянского языка перед поездкой в Италию.

    Данный самоучитель построен интересным образом: в уроках описываются события из жизни девушки, которая приезжает в Италию и живет в итальянской семье. Учебник содержит множество диалогов на самые различные жизненные ситуации: знакомство, семья, транспорт, прогулка по городу, магазины.

    Изучение всех 30 уроков позволить Вам получить необходимые знания, чтобы легко ориентироваться в Италии.

    Благодаря контрольным тестам каждый сможет проверить свои знания и следить за своими успехами.

    Просмотров: 357 | Добавил: harable | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0