Суббота, 27.04.2024, 20:00Приветствую Вас Гость
Регистрация | Вход
RSS
Мой сайт
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2013 » Март » 07

    Онлайн чат хаба superstorm.ru

    Просмотров: 331 | Добавил: harable | Дата: 07.03.2013

    Нью-Йоркский полицейский в считанные дни стал «звездой» интернета просто потому, что пожалел бездомного и подарил ему зимнюю обувь и теплые носки. Эту историю увидела туристка Дженнифер Фостер; она сняла момент передачи подарка бродяге и описала увиденный ею случай в сети. Поздне
    Показать полностью..Нью-Йоркский полицейский в считанные дни стал «звездой» интернета просто потому, что пожалел бездомного и подарил ему зимнюю обувь и теплые носки. Эту историю увидела туристка Дженнифер Фостер; она сняла момент передачи подарка бродяге и описала увиденный ею случай в сети. Позднее рассказ и фотография дошли до полицейского департамента, и были опубликованы на их страничке в Facebook.

    По словам туристки, 14 ноября она гуляла со своим мужем по Таймс-сквер. Возле одного из магазинов сидел разутый бродяга с порванными штанинами и просил у прохожих мелочь. Девушка решила поделиться монетками с бездомным, когда внезапно увидела полицейского, дарящего сапоги и носки этому од ... Читать дальше »

    Просмотров: 341 | Добавил: harable | Дата: 07.03.2013


    Самоучитель итальянского языка

    самоучитель итальянского языка


     самоучитель итальянского языка

    Та самая книга, которую Вы у нас искали как самоучитель итальянского языка возможно, лежит внизу в списке книг, которые есть на нашем книжнном сайте. Посмотрите внимательно, среди предложенных книг наверняка есть и самоучитель итальянского языка. Однако, если Вы не смогли выбрать себе книгу по Вашему запросу " самоучитель итальянского языка" - используйте поиск на главной страничке.

    Итальянский язык. Экспресс-курс для начинающих (+ CD-ROM)Название: Итальянский язык. Экспресс-курс для начинающих (+ CD-ROM)
    Автор: Н. О. Муриан
    Год выпуска: 2007
    Страниц: 128
    Формат: DOC + MP3
    Размер: ... Читать дальше »

    Просмотров: 300 | Добавил: harable | Дата: 07.03.2013

    УЧЕБНИКИ ПО РАСШИРЕНИЮ ЛЕКСИЧЕСКОГО ЗАПАСА, ИДИОМАМ И ФРАЗОВЫМ ГЛАГОЛАМ В АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ

    1. Guy Wellman The Wordbuilder.
    Великолепное пособие для работы над лексикой. Уровень - advanced или upper-intermediate. Wordbuilder состоит из 60 юнитов, каждый из которых фокусируется на лексике одной конкретной тематики. В каждый раздел помимо представленной лексики (в довольно интересном виде - это и тексты, и игры, и кроссворды и загадки), предлагает также набор упражнений.

    Показать полностью..УЧЕБНИКИ ПО РАСШИРЕНИЮ ЛЕКСИЧЕСКОГО ЗАПАСА, ИДИОМАМ И ФРАЗОВЫМ ГЛАГОЛАМ В АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ

    1. Guy Wellman The Wordbuilder.
    Великолепное пособие для работы над лексикой. Уровень - advanced или upper-intermediate. Wordbuilder состоит из 60 юнитов, каждый из которых фокусируется на лексике одной конкретной тематики. В каждый раздел помимо представленной лексики (в довольно интересном виде - это и т ... Читать дальше »

    Просмотров: 318 | Добавил: harable | Дата: 07.03.2013

    • http://perevod99.blogspot.com Сергей

      Для начинающих с нуля, я бы посоветовал:
      Р. Н. Пичугина
      Lingua Italiana / Учебник итальянского языка для вузов искусств
      Издательство: Высшая школа, 1977 г.
      Твердый переплет, 312 стр.
      Тираж: 10000 экз.
      (вторая часть этого же учебника, то есть, для 3-4 курса консерваторий хуже гораздо, не удобна и не нужна вообще).
      А здесь – в каждом уроке – 3-4 коротеньких текста, диалога, с поурочными словариками. Анекдоты из жизни Россини, Карузо, и т.д. Кроме того, основательный вводно-фонетический раздел, с разрезами ротоглотки – как язык укладывать, чтобы произнести gl, например. Ударений нет, к сожалению, но можно отдать его знающему человеку, чтобы он их карандашом проставил – час работы всего.
      Еще учебник итальянского А.Бойто и Дануты Василевской – польский учебник итальянского НА РУССКОМ языке. Толстый, отличный, ударения стоят под словами в виде точек. Было пиратское переиздание в 1993 г. без указ ... Читать дальше »

    Просмотров: 336 | Добавил: harable | Дата: 07.03.2013