Воскресенье, 28.04.2024, 20:38Приветствую Вас Гость
Регистрация | Вход
RSS
Мой сайт
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2013 » Март » 22

    ВНИМАНИЕ! Сайт не предоставляет электронные версии материалов, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на сайте предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания! Данный материал Вы можете скачать исключительно в ознакомительных целях и обязуетесь удалить его сразу после ознакомления с ним. Для дальнейшего использования в личных целях Вам необходимо приобрести лицензию на этот продукт. Все используемые материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом "Об авторском ... Читать дальше »

    Просмотров: 314 | Добавил: harable | Дата: 22.03.2013

    Видео самоучитель итальянского языка (2009)

    Самоучитель итальянского языка (2009) скачать бесплатно

    Представляем Вашему вниманию самоучитель итальянского языка от мирового лидера в области обучения иностранным языкам - Living Language. Видеокурс будет полезен тем, кто уже хоть немного знает итальянский язык на начальном или среднем уровне, кто изучал его на аналогичных курсах или самостоятельно с помощью мультимедийных и интерактивных программ Living Language для начинающих и среднего уровня или аналогичных программ...

    Самоучитель итальянского языка, включает текстовый материал и более 9 часов mp3 записей на 8 аудио компакт-дисках или кассетах, где находятся не только диалоги на итальянском (с переводом на русский язык), но и различные упражнения по разнообразным темам. Авторы рекомендуют использовать комплект, однако, ... Читать дальше »

    Просмотров: 348 | Добавил: harable | Дата: 22.03.2013

    Название: Операция «Святой Януарий»
    Оригинальное название: Operazione «San Gennaro»
    Год выпуска: 1966
    Жанр: Комедия, Криминал
    Режиссёр: Дино Ризи / Dino Risi
    В ролях: Нино Манфреди / Nino Manfredi, Сента Бергер / Senta Berger, Марио Адорф / Mario Adorf, Гарри Гуардино / Harry Guardino, Тото / Tot, Пинуччио Ардиа / Pinuccio Ardia, Витториа Криспо / Vittoria Crispo, Джованни Друди / Giovanni Druti (Bruti), Джованни Иван Скратулиа / Giovanni Ivan Scratuglia, Уго Фангареджи / Ugo Fangareggi, Жан Луи / Jean Louis, Данте Маджио / Dante Maggio, Ральф Уолтер / Ralf Wolter, Сольви Стубин / Solvi Stubing, Энцо Каннавале / Enzo Cannavale и др.

    О фильме: В Неаполе, в старинном склепе, находящемся в подземелье собора святого Януария, хранится бесценная коллекция бриллиантов и прочих драгоценностей. Джек и Мэгги, двое американцев, приезжают в Италию, чтобы совершить кражу века. Но в Италии даже опытным ворам не обойт ... Читать дальше »

    Просмотров: 330 | Добавил: harable | Дата: 22.03.2013