Воскресенье, 28.04.2024, 16:56Приветствую Вас Гость
Регистрация | Вход
RSS
Мой сайт
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2013 » Март » 11

    Пособие по ОБЖ. 8 класс

    Пособие по ОБЖ. 8 класс
    Разработчик:
    Мультимедиа технологии

    Мультимедийное «Пособие по ОБЖ. 8 класс» содержит в себе цифровые образовательные ресурсы (ЦОР) к учебнику «Основы безопасности жизнедеятельности. 8 класс» (авторы: Фролов М.П., Литвинов Е.Н., Смирнов А.Т. и др., под редакцией первого заместителя министра МЧС России Воробьева Ю.Л.; издательство АСТ: Астрель, 2004—382 с. ил.).

    Небольшая часть представленных ЦОР-ов предназначена для преподавателей, а остальные могут быть полезны и обучающимся. Некоторые из ЦОР-ов предназначены только для занятий в классе, а другие могут быть использованы дома, для самостоятельных занятий.

    Представленные ЦОР позволяют учителю творчески подойти к составлению сценария урока, не тратя много времени на поиски нужной информации. Мы на ... Читать дальше »

    Просмотров: 366 | Добавил: harable | Дата: 11.03.2013

    Реклама






    Название книги: Italiano. Ciao, Italia! Привет, Италия!
    Автор: Анчидеи К.
    Издательство: Антология
    Год издания: 2006
    Язык: Русский
    Страниц: 288
    Формат: pdf, wma / rar
    Размер: 39 мб
    Качество: Хорошее

    Хорошее пособие по итальянском языку для начинающих и продолжающих. Тексты, диалоги, грамматический материал в запоминающейся табличной форме, лексика и, конечно, упражнения на закрепление и ключи для самопроверки. Но это-далеко не все, вы услышите настоящую итальянскую речь на аудиозаписях, познакомитесь с произведениями итальянской литературы, сможете проверить себя на контрольных и грамматических тестах (все с ключами), выучите итальянские пословицы и скороговорки, ... Читать дальше »

    Просмотров: 371 | Добавил: harable | Дата: 11.03.2013

    Атомный аккумулятор в кармане

    Аккумулятор для смартфона, который не требует зарядки на срок до 20 лет. Это стало возможным благодаря чудесам ядерного деления. Но можно с уверенностью предположить, что большинство пользователей пришли бы в ужас, зная, что они носят в карман
    Показать полностью..Атомный аккумулятор в кармане

    Аккумулятор для смартфона, который не требует зарядки на срок до 20 лет. Это стало возможным благодаря чудесам ядерного деления. Но можно с уверенностью предположить, что большинство пользователей пришли бы в ужас, зная, что они носят в кармане радиоактивный материал.

    Дело в том, что активным веществом в ядерном аккумуляторе будет использоваться тритий. Излучение, вызванное распадом трития, считается безопасным, и не в состоянии навредить даже верхнему слою кожи. Действие радиоактивного трития можно увидеть и на часах, которые светятся в темноте. Производитель утверждает, что такая батарея может выдерживать температуру от -50 д ... Читать дальше »

    Просмотров: 393 | Добавил: harable | Дата: 11.03.2013

    Скачать самоучитель итальянского языка бесплатно epub

    скачать самоучитель итальянского языка бесплатно epub


     скачать самоучитель итальянского языка бесплатно epub

    Книжка, которую Вы у нас искали как скачать самоучитель итальянского языка бесплатно epub наверняка, находится ниже в списке книг, которые нашлись у нас на сайте. Пробегитесь взглядом по ним, среди предложенных книг наверняка есть и скачать самоучитель итальянского языка бесплатно epub. Тем не менее, если Вы не нашли ничего подходящего и не смогли выбрать себе книгу по Вашему запросу " скачать самоучитель итальянского языка бесплатно epub" - используйте поиск на главной страничке.

    А.С. Маркосян - Крунк Айастани ВСЕ ЧАСТИ / Учебник Самоучитель Армянского
    Книги: А.С. Маркосян - Крунк Айастани ВСЕ ЧАСТИ / Учебн ... Читать дальше »

    Просмотров: 5361 | Добавил: harable | Дата: 11.03.2013

    Интернет уже наводнило такое невероятное количество различных «инфопродуктов», что самоучитель итальянского языка для начинающих в видео формате, казалось бы, должен был быть «на полках» уже минимум года 3. Но, что удивительно, какое-то по-настоящему комплексное решение для русскоязычной аудитории попалось на глаза только 2 недели назад. Конечно же, BlogoItaliano не мог оставить это без внимания.

    Самоучитель итальянского языка для начинающих

    Почему полноценный Самоучитель итальянского языка для начинающих в видеоформате появился в Рунете только сейчас – вопрос, на который у меня ответа нет. Спрос на итальянский всегда был высоким, а в последние годы – с развитием моды на мультиязычность – темпы роста желающих освоить итальянский явно опережают большинство языков-конкурентов. Как бы то ни было, лучше поздно, чем никогда. ... Читать дальше »

    Просмотров: 1544 | Добавил: harable | Дата: 11.03.2013