Вторник, 30.04.2024, 01:37Приветствую Вас Гость
Регистрация | Вход
RSS
Мой сайт
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2013 » Март » 10 » Самоучитель итальянского языка
    17:15
     

    Самоучитель итальянского языка

    Прекрасный вариант самоучителя итальянского языка для тех, кто любит этот мелодичный язык, хочет овладеть азами итальянского в короткие сроки. Покупала несколько самоучителей ранее, но этот приобрела по совету знакомого преподавателя, и довольна своим выбором. Книга очень содержательная (очень объемная 560 страниц). Охвачено все: и фонетика, и грамматика, и всевозможные темы, большой словарный запас можно получить по всем направлениям жизни. В книге имеются не сложные задания, помогающие... Дальше

    Прекрасный вариант самоучителя итальянского языка для тех, кто любит этот мелодичный язык, хочет овладеть азами итальянского в короткие сроки. Покупала несколько самоучителей ранее, но этот приобрела по совету знакомого преподавателя, и довольна своим выбором. Книга очень содержательная (очень объемная 560 страниц). Охвачено все: и фонетика, и грамматика, и всевозможные темы, большой словарный запас можно получить по всем направлениям жизни. В книге имеются не сложные задания, помогающие проверить освоение материала, и написано все очень понятно и доступно. Прекрасно подан и материал о жизни самих итальянцев, что, несомненно, поможет тем, кто решит посетить эту страну как турист и ознакомиться с ее культурой и великолепными произведениями искусства. Результаты по освоению языка уже могу оценить как довольно положительные, так как общаюсь с несколькими итальянцами в интернете, и уже могу неплохо выражать свои мысли на итальянском языке. По крайней мере, мои итальянские друзья уже оценили мои знания языка как весьма не плохие.
    Италию нужно изучать изнутри, гуляя по улочкам Рима, катаясь на гондолах по каналам Венеции, и общаясь с жителями на их родном (кстати, таким же красивым, как и сама страна) языке. Этот самоучитель очень поможет тем, кто хочет выучить язык быстро, не особо прилагая усилия, так как подача материала тут естественна и очень проста с педагогической точки зрения.
    Самоучитель напечатан на газетной бумаге, единственный минус этой книги - бумага немного желтоватая. Имеются черно-белые фотографии, рисунки. Обложка твердая, лакированная и цветная.
    Скрыть

    Просмотров: 316 | Добавил: harable | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0