Воскресенье, 28.04.2024, 02:38Приветствую Вас Гость
Регистрация | Вход
RSS
Мой сайт
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2014 » Май » 15 » Питание по Монтиньяку Гликемический индекс прод�
    19:58
     

    Питание по Монтиньяку Гликемический индекс прод�

    В последнее время резко возросло потребление сои, и никто не будет отрицать, что это очень полный и полезный для нашего организма продукт. Соя ценится за высокое содержание белка, а также является хорошим союзником в борьбе с холестерином и помогает избежать сердечно-сосудистых заболеваний.

    Метки:соя

    На протяжении всей истории, а особенно в средиземноморских странах, бобовые всегда играли ключевую роль в питании, благодаря своим богатым питательным свойствам, а в первую очередь благодаря высокому содержанию белков. Вместе с зерновыми, бобовые обеспечивали людей высококачественными белками в то время, когда мясо и рыба были в недостатке и мало кто мог их себе позволить. Но и сегодня они все также важны, поскольку употребление растительных белков также необходимо, как и животных.

    Метки:клетчатка, нут, соя

    Продолжение перевода приложения “Советы для вегетарианцев” из книги М.Монтиньяка ”Je mange donc je maigris… et je reste mince!” – “Я ем, поэтому я похудела … и остаюсь стройной!”, изданной в Европе в 1999 году.

    Смотрите 1 часть СОВЕТЫ ДЛЯ ВЕГЕТАРИАНЦЕВ

    Метод Монтиньяка, абсолютно совместимый с вегетарианским подходом, советует потреблять многочисленные углеводы (с низким гликемическим индексом):

    Метки:вегетарианство, соя

    Во многих рецептах блюд метода Монтиньяка используется соевое молоко. Соевое молоко можно купить во многих супермаркетах, а можно сделать самостоятельно.

    Этот рецепт соевого молока уже опробован мною ни один раз. Молоко получается очень вкусным. Вот так оно выглядит у меня.

    Рецепт соевого молока

    Метки:соя

    Употребление достаточного количества белка необходимо для достижения успеха. Помните, что ежедневная норма белка, рекомендованная Монтиньяком, на этапе потери веса составляет 1,5 г на 1 килограмм веса (то есть к вашему весу прибавьте половину и это будет количество грамм, например, при весе 70 кг, 70+35=105 г чистого белка в день). А для поддержания веса необходимо употреблять столько граммов белков, сколько вы весите килограммов, например, если вы весите 55 кг, то вам нужно съедать 55 г чистого белка в день. белки

    Метки:нут, соя

    Каждый из нас хоть однажды видел растяжки кожи или стрии. Они появляются тогда, когда кожа подвергается сильному растяжению, это может быть при увеличении веса, при беременности или при росте у подростков. Растяжки могут образоваться на коже любой части тела, чаще всего они возникают на животе и ногах

    Метки:соя
    Просмотров: 423 | Добавил: harable | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0